Форум хімфаку КНУ

Неформальне спілкування навколо факультетського життя

Ви не зайшли.

Оголошення

Увага! Пошта в доменах Яндекс і Mail.ru не працюватиме у профілях форумчан через введені урядом України санкції проти цих компаній. Всім, хто раніше використовував подібну пошту, для збереження колишньої функціональності форуму, рекомендується змінити її.

Форум є місцем неформального спілкування абітурієнтів, студентів, випускників та співробітників факультету. Всі повідомлення, опубліковані на форумі, відображають виключно точку зору їхніх авторів і, в жодному разі, не є офіційною позицією факультету. Зі свого боку, адміністрація форуму стежить лише за дотриманням загальноприйнятих норм громадського спілкування та технічною працездатністю форуму.

Для тих, хто не має кириличної розкладки клавіатури - віртуальна клавіатура. Бажаємо вам приємного проведення часу!

#1 18.01.2007 01:15:05

ikys
Користувач
Реєстрація: 18.01.2007
К-ть повідомлень: 1

Работа для химика (органика)

Подмосковное подразделение крупной, стабильной компании, занятой в программах поиска новых лекарств (Drug Discovery Programs) крупнейших  фармкомпаний мира, ищет мотивированных, квалифицированных химиков-синтетиков на позиции:
- научный сотрудник,
- старший научный сотрудник.

Требования к кандидатам:
Высшее химическое образование (органическая химия), опыт работы (органический синтез). Наличие ученой степени и/или опыта работы в заказной химии либо в выполнении медицинско-химических проектов, хорошее знание английского языка  - плюсы. 
Также рассмотрим резюме студентов-дипломников (органическая химия), имеющих публикации и/или ведущих активную научную деятельность.  Данная позиция предусматривает переезд в Москву(Подмосковье).

Мы предлагаем:
- Интересную работу с использованием современного синтетического и аналитического оборудования (микроволновые печи, твердофазный синтез, ЯМР, LC-MS, препаративные HPLC и др.);
- Высокую заработную плату (базовый оклад устанавливается по результатам собеседования и результатам работы в течение испытательного срока) с гибкой системой премий;
- Социальный пакет (медицинское страхование и пр. бенефиты);
- Содействие в повышении профессиональной и научной квалификации  (публикации, в работе над кандидатской/докторской диссертациями, организация лекций для сотрудников, классы английского языка, участие в конференциях);
- Оформление права на работу в России;
- Оплата дороги (туда и обратно) для прохождения собеседования, предоставление жилья в первый месяц работы.

Контакты:
Подробное резюме, включая список Ваших публикаций, присылайте кадровому агенту в Украине по адресу chemistry_job@ukr.net
Если Вас заинтересовало это предложение, дополнительную информацию, ответы на интересующие Вас вопросы, а также консультации по составлению резюме можно получить по этому же E-mail или же по тел. (096) 224 74 43, Ирина.

Поза форумом

Зараз в цій темі користувачів: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Низ форуму

Під управлінням FluxBB
Модифікував Visman

[ Згенеровано за 0.037 секунд, виконано 7 запитів - Використано пам'яті: 556.17 КБ (Пік: 602.74 КБ) ]