Форум хімфаку КНУ

Неформальне спілкування навколо факультетського життя

Ви не зайшли.

Оголошення

Увага! Пошта в доменах Яндекс і Mail.ru не працюватиме у профілях форумчан через введені урядом України санкції проти цих компаній. Всім, хто раніше використовував подібну пошту, для збереження колишньої функціональності форуму, рекомендується змінити її.

Форум є місцем неформального спілкування абітурієнтів, студентів, випускників та співробітників факультету. Всі повідомлення, опубліковані на форумі, відображають виключно точку зору їхніх авторів і, в жодному разі, не є офіційною позицією факультету. Зі свого боку, адміністрація форуму стежить лише за дотриманням загальноприйнятих норм громадського спілкування та технічною працездатністю форуму.

Для тих, хто не має кириличної розкладки клавіатури - віртуальна клавіатура. Бажаємо вам приємного проведення часу!

#1 13.02.2013 18:22:43

adsh
реалист
Місце: КНУ, химфак
Реєстрація: 12.05.2005
К-ть повідомлень: 804
Веб-сайт

Отдам в хорошие руки www.dx.univ.kiev.ua

Этому сайту нужен хозяин. Если есть желающие развивать проект - приходите ко мне - обсудим.

Поза форумом

#2 15.02.2013 16:02:47

Helga
Користувач
Реєстрація: 07.10.2011
К-ть повідомлень: 6

Re: Отдам в хорошие руки www.dx.univ.kiev.ua

Круто, что сайт есть такой! Жаль не знали про него раньше! ПО-этому и появились всякие группы вконтакте...

Поза форумом

#3 15.02.2013 17:04:30

Banan
Користувач
Місце: ULB
Реєстрація: 04.01.2006
К-ть повідомлень: 117

Re: Отдам в хорошие руки www.dx.univ.kiev.ua

Замечательная идея перенести Дни Химика в интернет.  Более того, этот сайт может стать платформой для оживления химической жизни в Университете. Думаю, было бы хорошо собрать фотографии с прошлых Дней Химика, но я не вижу смысла постить все фотографии. Мне нравится идея больше Фотоотчета про каждый ДХ, а также все газеты, фотоконкурсы, что были - достойны быть опубликоваными. Также будет хорошо открыть рубрику современной науки - я думаю, что там нашли бы достойное место небольшие эссе или просто рассказы людей про их научное направление и что в нем делается. С украинской наукой связываться не стоит, я больше вижу рассказы от наших химиков, кто работает за кордоном. Все эти нововведения сделают сайт посещаемым не раз в году, в мае, а все время. Химфак - вперед. Поведение саjтa - демократическое, без поппулизма, все рассказать своими словами как оно есть, особенно про события на факультете (конечно,хотя бы два противоположных мнения должне быть представлены).

Поза форумом

#4 15.02.2013 18:57:00

adsh
реалист
Місце: КНУ, химфак
Реєстрація: 12.05.2005
К-ть повідомлень: 804
Веб-сайт

Re: Отдам в хорошие руки www.dx.univ.kiev.ua

Banan написав раніше:

Замечательная идея перенести Дни Химика в интернет.

Переносить то зачем. Сайт - это хорошая информационная площадка, окно в мир, но не замена реальной жизни.

Поза форумом

#5 15.02.2013 19:51:07

Banan
Користувач
Місце: ULB
Реєстрація: 04.01.2006
К-ть повідомлень: 117

Re: Отдам в хорошие руки www.dx.univ.kiev.ua

Да, не так написал - я согласен - хорошая информационная. Не хотелось бы видеть этот сайт, как только фотки. Лучше бы попробывать создать динамичную площадку для своих и гостей. Открытость приведет к новому, чего так не хватает не только химфаку, да вообще всему украинскому обществу (меня занесло).

Поза форумом

Зараз в цій темі користувачів: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Низ форуму

Під управлінням FluxBB
Модифікував Visman

[ Згенеровано за 0.028 секунд, виконано 8 запитів - Використано пам'яті: 564.52 КБ (Пік: 611.09 КБ) ]