Форум хімфаку КНУ

Неформальне спілкування навколо факультетського життя

Ви не зайшли.

Оголошення

Увага! Пошта в доменах Яндекс і Mail.ru не працюватиме у профілях форумчан через введені урядом України санкції проти цих компаній. Всім, хто раніше використовував подібну пошту, для збереження колишньої функціональності форуму, рекомендується змінити її.

Форум є місцем неформального спілкування абітурієнтів, студентів, випускників та співробітників факультету. Всі повідомлення, опубліковані на форумі, відображають виключно точку зору їхніх авторів і, в жодному разі, не є офіційною позицією факультету. Зі свого боку, адміністрація форуму стежить лише за дотриманням загальноприйнятих норм громадського спілкування та технічною працездатністю форуму.

Для тих, хто не має кириличної розкладки клавіатури - віртуальна клавіатура. Бажаємо вам приємного проведення часу!

#1 27.05.2005 20:41:37

adsh
реалист
Місце: КНУ, химфак
Реєстрація: 12.05.2005
К-ть повідомлень: 804
Веб-сайт

Забавные письма

Получил сегодня такое:

Слушайте - тут такие дела, нада мне будет определенное количество
одной запрещеной вещи (ЛСД-25 или псилоцибин) - не подумай я не
наркоман!

Я учусь на соц-психе, и хочу провести сеттинг, не могли бы вы помочь достать!

Или посоветовать, как его можна достать?

З.Ы. желательно ЛСД-25...

Ребята. Прежде чем писать такое, поймите, что ни у кого из наших сотрудников даже не возникнет сомнение, зачем оно нужно smile. И уж, тем более, никто вам не будет содействовать в этих вопросах.

Ещё хуже, если вы выйдете на людей, которые согласятся вам помочь. Тут - два  варианта. Или, (в лучшем случае) заберут деньги и отправят гулять, или вы будете это приобретать под "оперативную съёмку". А сидеть в юном возрасте по собственной глупости - оно вам надо?

Поза форумом

#2 27.05.2005 23:42:01

xxxx
Гість

Re: Забавные письма

Да ну, проще получить лицензию - если по науке...

А то что химики(и с вашего ВУЗа тоже) продавали ЛСД - то это факт... И без "оперативной сьемки"... Даже до сих пор бегают на воле.

#3 28.05.2005 01:07:27

adsh
реалист
Місце: КНУ, химфак
Реєстрація: 12.05.2005
К-ть повідомлень: 804
Веб-сайт

Re: Забавные письма

xxxx написав раніше:

А то что химики(и с вашего ВУЗа тоже) продавали ЛСД - то это факт... И без "оперативной сьемки"... Даже до сих пор бегают на воле.

Точно так же можно утверждать, что Вы совершали изнасилование. И, до сих пор, - бегаете на воле tongue .

Поза форумом

#4 28.05.2005 11:43:12

xxxx
Гість

Re: Забавные письма

Одно дело знать, а другое дело просто утвреджать - кто знает чем там студенты занимаются?

#5 28.05.2005 19:52:37

adsh
реалист
Місце: КНУ, химфак
Реєстрація: 12.05.2005
К-ть повідомлень: 804
Веб-сайт

Re: Забавные письма

Вы, наверное, просто не совсем представляете себе специфику работы студентов в лаборатории. Студент не допускается к работе в лаборатории без преподавателя или инженера. Неожиданный вопрос последних "что это ты делаешь" - самое обычное явление. Кроме того - нужно ещё где то брать реактивы.

Такое, если могут делать, - то только за пределами факультета.

Поза форумом

#6 28.05.2005 23:57:16

хххх
Гість

Re: Забавные письма

Ну, дык это понятно, что не в лабе он делает...
Ну это скорее не к химику нада обращаться, а к фармацевту - я думаю фармацевту легше достать нужные вещества...

#7 28.05.2005 23:58:04

xxxx
Гість

Re: Забавные письма

Ах, да - а почему бы студенту не сделать дупликат и пробраться в лабу ночью;-)

#8 29.05.2005 07:54:55

adsh
реалист
Місце: КНУ, химфак
Реєстрація: 12.05.2005
К-ть повідомлень: 804
Веб-сайт

Re: Забавные письма

хххх написав раніше:

Ну, дык это понятно, что не в лабе он делает...
Ну это скорее не к химику нада обращаться, а к фармацевту - я думаю фармацевту легше достать нужные вещества...

Смотря что. Если речь идёт о выделенных природных веществах - это к фармацевту. Если речь идёт о чём то синтетическом - к химику.

Поза форумом

#9 29.05.2005 07:58:14

adsh
реалист
Місце: КНУ, химфак
Реєстрація: 12.05.2005
К-ть повідомлень: 804
Веб-сайт

Re: Забавные письма

xxxx написав раніше:

Ах, да - а почему бы студенту не сделать дупликат и пробраться в лабу ночью;-)

На проходной стоят ребята с пистолетами. А корпус ночью регулярно обходят дежурные.

Это Вам не Европа, где любой сотрудник может взять ключи и работать, хоть всю ночь, вполне официально smile.

Поза форумом

#10 29.05.2005 22:34:32

xxxx
Гість

Re: Забавные письма

Смотря что. Если речь идёт о выделенных природных веществах - это к фармацевту. Если речь идёт о чём то синтетическом - к химику.

Ну я про ЛСД

Зараз в цій темі користувачів: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Низ форуму

Під управлінням FluxBB
Модифікував Visman

[ Згенеровано за 0.031 секунд, виконано 8 запитів - Використано пам'яті: 580.52 КБ (Пік: 627.09 КБ) ]