Форум хімфаку КНУ

Неформальне спілкування навколо факультетського життя

Ви не зайшли.

Оголошення

Увага! Пошта в доменах Яндекс і Mail.ru не працюватиме у профілях форумчан через введені урядом України санкції проти цих компаній. Всім, хто раніше використовував подібну пошту, для збереження колишньої функціональності форуму, рекомендується змінити її.

Форум є місцем неформального спілкування абітурієнтів, студентів, випускників та співробітників факультету. Всі повідомлення, опубліковані на форумі, відображають виключно точку зору їхніх авторів і, в жодному разі, не є офіційною позицією факультету. Зі свого боку, адміністрація форуму стежить лише за дотриманням загальноприйнятих норм громадського спілкування та технічною працездатністю форуму.

Для тих, хто не має кириличної розкладки клавіатури - віртуальна клавіатура. Бажаємо вам приємного проведення часу!

#1 23.10.2006 13:00:19

kazik
Користувач
Місце: З 6 гуртожитка
Реєстрація: 12.12.2005
К-ть повідомлень: 90
Веб-сайт

День Першокурсника

Ось і промайнув ще один  "День". Що було цікавого? Які були недоробки?

Організатори та глядачі, просвітіть ці питання!!!!

P.S.  А взагалі було класно......!!


Хай живе і процвітає........

Поза форумом

#2 24.10.2006 19:35:15

zaitsev
Користувач
Місце: Бразилия
Реєстрація: 15.05.2005
К-ть повідомлень: 238

Re: День Першокурсника

Это был первый настоящий день первокурсника, на моей памяти. Раньше это было что-то в виде КВН или концерта самодеятельности. Теперь это мероприятие приобрело смысл. Ключевые моменты - знакомство со студентами 1-го курса. Причем погрупно. С представлением номеров. Это отличная идея. Она характеризует группу целиком. Есть ли в ней лидер, микроклимат в группе, присутствие в ней талантливых ребят. Второй аспект - "посвята" в которой мне (видимо благодаря отсутствию декана) повезло участвовать. Идея тоже просто супер. Разрядка первокурсников номерами "культурной программы" от других курсов - тоже очень правильное решение. Общий вывод - организаторы молодцы.

Поза форумом

#3 30.10.2006 16:53:55

Banan
Користувач
Місце: ULB
Реєстрація: 04.01.2006
К-ть повідомлень: 117

Re: День Першокурсника

Одного не розумію, чому Адміністрація факультету не розуміє, що такі свята потрібні? Декан взагалі пішов зсередини концерту. Розумію, важливі справи, а чи не важливо підтримати 1 курс своєю присутністю?

                   Сумно... Ну це я так...

Поза форумом

#4 01.11.2006 17:43:48

#MarMonja#
Гість

Re: День Першокурсника

Лично мне ДП очь понравился!!! все организаторы просто маладцы. Вот только КВНщики как-то неуверено выступили. А песня про мозг это просто розрыв

#5 05.11.2006 06:53:55

korendovych
Користувач
Реєстрація: 29.11.2005
К-ть повідомлень: 378
Веб-сайт

Re: День Першокурсника

фотографий только две? или есть еще?


Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it.

                                                                                                       Richard Feynman

Поза форумом

#6 06.11.2006 15:35:50

kazik
Користувач
Місце: З 6 гуртожитка
Реєстрація: 12.12.2005
К-ть повідомлень: 90
Веб-сайт

Re: День Першокурсника

korendovych написав раніше:

фотографий только две? или есть еще?

заходьте в розділ "фотоальбом" ,  або там де написано "друзья сайта"  є   зноска "тут всі фотографії"


Хай живе і процвітає........

Поза форумом

#7 28.09.2011 14:18:56

Banan
Користувач
Місце: ULB
Реєстрація: 04.01.2006
К-ть повідомлень: 117

Re: День Першокурсника

Послание адресовано лидерам студенческого самоуправления.

          Удивительно, как иногда обустройство связей с химическими факультетами других ВУЗов может нести в себе не только позитив (расширение круга знакомых, глобализация, возможный переход сотрудничества на более высокий уровень, как пример, появление Международного студенческого турнира), но и разочарование.
          На День химика-2011 в Киев съехалось 25 гостей из украинских ВУЗов (Харьков, Днепропетровск), Беларуси, самых разных регионов России. Что из этого вылилось? Думаю, многие заметили, что хоть из года в год качество "гуляний" периодически падает, но в этом году был резкий спад. Лидеры позабыли про своих студентов и свою Aльма матер, и кинули свои силы на развлечение гостей.
          Хотелось бы напомнить, что функции студенческого самоуправления направлены на студентов нашего хим. фака. И в дальнейшем дружеские посиделки с гостями желательно организовывать за кулисами чисто внутренних факультетских праздников, таких как ДП, Мисс и Мистер, Новый год.
          Я надеюсь, что мои пожелания будут услышаны и осознаны нашими Лидерами, на которых висит ответственность сделать факультет одной большой дружной семьей.

Поза форумом

#8 30.09.2011 15:32:08

Ximik
Користувач
Місце: Прикарпаття
Реєстрація: 10.09.2006
К-ть повідомлень: 51

Re: День Першокурсника

Banan, +1.
Действительно, сложилось такое впечатление, что студпарламент заинтересован только приемом гостей из мАсквы, Белоруссии, Харькова и т.д. Предыдущие лидеры самоуправления в перерывах между приемом гостей только то и делали, что сами ездили по заграницам да по универам. То есть фактически, наш старый студпарламент занимался налаживанием личных отношений и посиделками с лидерами других студпарламентов. Никаким другим более корректным выражением, извините, назвать я это не могу.

В принципе, это была одна из причин, по которой мы переизбрали половину состава студпарламента и его председателя в этом месяце. Надеемся, что новые лидеры оправдают доверие студентов. Первым тестом для них станет день первокурсника уже в октябре этого года.

Відредаговано Ximik (30.09.2011 15:34:44)

Поза форумом

#9 07.10.2011 19:01:08

Alexashka
Користувач
Реєстрація: 13.01.2010
К-ть повідомлень: 3

Re: День Першокурсника

это вы на кого намекаете интересно, кто ж там ездил прям по заграницам и универам?????? ААА???????

Поза форумом

#10 07.10.2011 19:51:32

Helga
Користувач
Реєстрація: 07.10.2011
К-ть повідомлень: 6

Re: День Першокурсника

Критика  - это прекрасно, но она в данном случае, совсем не умесна! Поддержка международных связей - одно из самых нужных направлений! И это направление отнюдь не было использовано в личных интересах активистов. Это заявление, Ximik, абсурдно! Парламент много и тяжело работал круглый год! За это я могу ответить лично! Простите, но это просто  похоже на вашу зависть!.. Так кто вам мешал присоединяться к общественным работам?!? Есть правило: "Не работаешь - не критикуешь!"

Поза форумом

Зараз в цій темі користувачів: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Низ форуму

Під управлінням FluxBB
Модифікував Visman

[ Згенеровано за 0.035 секунд, виконано 8 запитів - Використано пам'яті: 581.81 КБ (Пік: 628.38 КБ) ]