Форум химфака КНУ

Неформальное общение вокруг околофакультетской жизни

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Не используйте при регистрации почту в доменах Яндекс и Mail.ru. Письмо на них физически не дойдёт с серверов в Украине, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Форум является местом неформального общения абитуриентов, студентов, выпускников и сотрудников факультета. Все сообщения, опубликованные на форуме, отображают исключительно точку зрения их авторов и, ни в коей мере, не являются официальной позицией факультета. В свою очередь, администрация форума следит лишь за соблюдением общепринятых норм публичного общения и технической работоспособностью форума.

Для тех, у кого нет кириллической раскладки клавиатуры - виртуальная клавиатура. Желаем вам приятного времяпрепровождения!

#1 28.07.2006 23:00:10

kazik
Участник
Здесь с 12.12.2005
Сайт

Як потрібно відпочивати?

Ех,  sad  ось вже літо майже пройшло, а як ми його провели? А як хотілось провести?

Давайте про це й поговорим.

Хай живе і процвітає........

#2 28.07.2006 23:13:59

kazik
Участник
Здесь с 12.12.2005
Сайт

Re: Як потрібно відпочивати?

Ну мабуть я й почну!
Взагалі, то я цим цілком задоволений і поки що в мене воно проходить майже по плану! Після сесії я з'їздив додому де планував пробути днів чотири і поїхати в Київ заробити парочку гривень. Але дома довелось залишитись довше ( 2 тижні) і я провів цей час так, що мені може позаздрити сам Міхаель Шумахер.
Ну зрозуміло, що багато заробити я вже не заробив. І через 4 дня мене вже чекає море.... Алушта.... паціфон....дзєвочкі....  "Я балдзю".

Ну а ще я цим літом навіть чатаю!

Хай живе і процвітає........

#3 26.09.2006 01:12:05

a_volkov
Участник
Здесь с 02.12.2005
Сайт

Re: Як потрібно відпочивати?

kazik пишет:

Ех,  sad  ось вже літо майже пройшло, а як ми його провели? А як хотілось провести?

Давайте про це й поговорим.

"Працювать, працювать, працювати -  в працi сконать" I. Франко.

Отредактировано a_volkov (26.09.2006 01:12:27)

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.081 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.16 Мбайт (Пик: 1.19 Мбайт) ]