Форум хімфаку КНУ

Неформальне спілкування навколо факультетського життя

Ви не зайшли.

Оголошення

Увага! Пошта в доменах Яндекс і Mail.ru не працюватиме у профілях форумчан через введені урядом України санкції проти цих компаній. Всім, хто раніше використовував подібну пошту, для збереження колишньої функціональності форуму, рекомендується змінити її.

Форум є місцем неформального спілкування абітурієнтів, студентів, випускників та співробітників факультету. Всі повідомлення, опубліковані на форумі, відображають виключно точку зору їхніх авторів і, в жодному разі, не є офіційною позицією факультету. Зі свого боку, адміністрація форуму стежить лише за дотриманням загальноприйнятих норм громадського спілкування та технічною працездатністю форуму.

Для тих, хто не має кириличної розкладки клавіатури - віртуальна клавіатура. Бажаємо вам приємного проведення часу!

#11 14.06.2006 00:55:58

adsh
реалист
Місце: КНУ, химфак
Реєстрація: 12.05.2005
К-ть повідомлень: 804
Веб-сайт

Re: Обсуждение Kalii cyanidum

Если человек не знает, как его получить (а получить его - проще простого) - о каких "биохимических аспектах" может идти речь tongue.

Поза форумом

#12 14.06.2006 01:09:12

DarkPain
Гість

Re: Обсуждение Kalii cyanidum

ну, о каких-нибудь - формула там, молекулярное строение, ионизация, какие орбиты у электронов, как всё это влияет на его воздействие на людей. ...
Я же не виноват, что прогуливал уроки химии в школе, предпочитая глотнуть гликодина, и вот теперь плаваю в таких простых вопросах

#13 14.06.2006 01:13:37

DarkPain
Гість

Re: Обсуждение Kalii cyanidum

Жестко изнасиловав свои больные мозги, я вспомнил, что у всех цианидов есть цианогруппа.
Ну и формула сабжа KCN говорит о том, что это соль.
Дальше что-то не думается...

#14 18.06.2006 20:42:02

BrightPain
Гість

Re: Обсуждение Kalii cyanidum

Жестокое изнасилование собственных мозгов длилось менее 4,5 минут. Незачет.

#15 19.06.2006 00:35:09

DarkPain
Гість

Re: Обсуждение Kalii cyanidum

Жесткое, а не жестОкое )
в смысле, в это время я слушал жесть ))
А 4.5. минут - обычный интервал полового акта.
Так в чём трабл?

#16 19.06.2006 16:27:37

BrightPain
Гість

Re: Обсуждение Kalii cyanidum

"Трабл" в том, что "жестокое изнасилование", в связи с сопротивлением объекта (мозгов), а так же его спецификой должно продолжаться гораздо дольше, чем "средняя продолжительность полового акта" и быть гораздо результативнее. Накое впечатление, что вы, уважаемый, сношались с мозгами в свое удовольствие. Так дело не пойдет. Незачет.

#17 19.06.2006 22:11:54

DarkPain
Гість

Re: Обсуждение Kalii cyanidum

а я всё делаю в своё удовольствие... От жесткого изнасилования до выбора способа самоубийства. Думаю, самое приятное - это глотнуть раствор цианида из ампулы..

#18 19.06.2006 22:29:13

adsh
реалист
Місце: КНУ, химфак
Реєстрація: 12.05.2005
К-ть повідомлень: 804
Веб-сайт

Re: Обсуждение Kalii cyanidum

DarkPain написав раніше:

Думаю, самое приятное - это глотнуть раствор цианида из ампулы..

Вряд ли удастся его проглотить - будет неудачный суицид tongue.

Поза форумом

#19 19.06.2006 22:58:42

DarkPain
Гість

Re: Обсуждение Kalii cyanidum

А я задержу на время дыхание, и не потеряю сознание во время выпивания сабжа tongue big_smile
так что всё будет ништяк!

#20 19.06.2006 23:34:44

adsh
реалист
Місце: КНУ, химфак
Реєстрація: 12.05.2005
К-ть повідомлень: 804
Веб-сайт

Re: Обсуждение Kalii cyanidum

Не поможет - раствор KCN практически невозможно проглотить - вызывает спазм горла.

Поза форумом

Зараз в цій темі користувачів: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Низ форуму

Під управлінням FluxBB
Модифікував Visman

[ Згенеровано за 0.027 секунд, виконано 7 запитів - Використано пам'яті: 573.61 КБ (Пік: 620.18 КБ) ]