Форум хімфаку КНУ

Неформальне спілкування навколо факультетського життя

Ви не зайшли.

Оголошення

Увага! Пошта в доменах Яндекс і Mail.ru не працюватиме у профілях форумчан через введені урядом України санкції проти цих компаній. Всім, хто раніше використовував подібну пошту, для збереження колишньої функціональності форуму, рекомендується змінити її.

Форум є місцем неформального спілкування абітурієнтів, студентів, випускників та співробітників факультету. Всі повідомлення, опубліковані на форумі, відображають виключно точку зору їхніх авторів і, в жодному разі, не є офіційною позицією факультету. Зі свого боку, адміністрація форуму стежить лише за дотриманням загальноприйнятих норм громадського спілкування та технічною працездатністю форуму.

Для тих, хто не має кириличної розкладки клавіатури - віртуальна клавіатура. Бажаємо вам приємного проведення часу!

#1 11.06.2006 01:54:28

DarkPain
Гість

Обсуждение Kalii cyanidum

Привет!

Очень интересует возможность и механизм получения Цианистого Калия в домашних условиях. Нужные реактивы, процесс и очередность отправления действий. Был бы очень признателен на краткий ЧаВо или полезный линк.
Также интересна информация о местах, где сабж имеется в достаточных/избыточных количествах.

Заранее Спасибо!!!

#2 11.06.2006 20:57:06

Гість
Гість

Re: Обсуждение Kalii cyanidum

DarkPain написав раніше:

.. получения Цианистого Калия ....

Може краще Героїну на кухні ? smile
Хіміки ціаніди получають із банки, але можеш бути
впевненим, що з тобою ніхто не поділиться.

#3 12.06.2006 15:40:39

DarkPain
Гість

Re: Обсуждение Kalii cyanidum

Героин - это плохо и ненадежно...

ну из банки, так из банки. А почему со мной никто не поделится? Что, у химиков особо высокая зарплата? Думаю, что достаточная доза стоит не больше 40 баксов вчёрную.

#4 12.06.2006 16:15:13

Гість
Гість

Re: Обсуждение Kalii cyanidum

DarkPain написав раніше:

..Что, у химиков особо высокая зарплата?...

Зарплата достатня, а мораль висока. А люди в яких мораль низька не мають доступу до таких речей.
В египті діставали із кісточок ( абрикосів є ще в вишневих,... і.т.п)
Успіхів.

Можеш накупляти на грвень так 100, і робити. Не забудь в кінці до отрави додати цукру,
так надійніше і металічного присмаку не чути. smile

#5 12.06.2006 22:28:21

Милиция
Гість

Re: Обсуждение Kalii cyanidum

DarkPain написав раніше:

Думаю, что достаточная доза стоит не больше 40 баксов вчёрную.

Зачем вам, гражданин DarkPain, цианид? Что за "доза"? Кого травить собрались? Чистосердечное признание смягчает наказание.

#6 13.06.2006 02:36:36

DarkPain
Гість

Re: Обсуждение Kalii cyanidum

Милиция
советую не лазить по тематическим форумам, а продолжать сбивать бабло с торгашей трамадолом. Это занятие попроще, да и поэффективней.
ТОже мне, ГНК тут нашлось ))

#7 13.06.2006 03:35:45

Милиция
Гість

Re: Обсуждение Kalii cyanidum

а я советую не задать вопросы о взрывчатых, отравляющих, наркотических и психотропных веществах на этом форуме. Тем более употребляя такие понятия как "доза". Это вполне подпадает под противоправную деятельность, запрещенную на форуме. Особенно в части синтеза в домашних условиях. 

И вопрос зачем цианид никто не снимал.

#8 13.06.2006 18:25:18

DarkPain
Гість

Re: Обсуждение Kalii cyanidum

Понятие "доза" применительно к моему контексту значило "количество цианида, достаточное для того, чтобы успешноь покинуть этот долбаный мир "

Синтез в домашних условия - мои личные дела, а не противоправная деятельность!

Зачем цианид? Для пользования в личных целях, ессно )
Времена такие настали. что просто так его в аптеке не купишь, а надо бы...

#9 13.06.2006 21:22:30

adsh
реалист
Місце: КНУ, химфак
Реєстрація: 12.05.2005
К-ть повідомлень: 804
Веб-сайт

Re: Обсуждение Kalii cyanidum

DarkPain написав раніше:

Синтез в домашних условия - мои личные дела, а не противоправная деятельность!

Изготовление ядов, наркоты и взывчатых веществ влечёт собой уголовную ответственность в соответствии с действующм законодательством. Т. е. - садить будут лично Вас и ваших помошников, как соучастников. Поверьте - ваш телефон и домашний адрес вычисляются за минуту путём звонка провайдеру Интерком из компетентных органов. А дяди, сидящие в этих органах, очень любят читать подобные вопросы на форумах wink.

P.S. А дозу я могу Вам сообщить - для среднего человека достаточно 110 мг cool.

Поза форумом

#10 14.06.2006 00:46:02

DarkPain
Гість

Re: Обсуждение Kalii cyanidum

хм.. ну может сам процесс изготовление и противоправен. (я им и не занимался, т.к. пока что сезон абрикосов не наступил tongue) и сахар пока что дороговат.
САдить - это вот зря.. Лучше бы сразу расстрел, как в Китае.. (мечты..)

А вот отчего-это противоправны чисто теоретические вопросы и сведения о сабже?
Насколько я знаю, для наступления какой-либо отвественности, в моих действиях должен быть состав преступления. К нему уж никак не относится теоретизирование.
Информация должна быть свободна!

ПОнимаю дядей, любящих читать форумы - занятие увлекательное, можно много нового узнать.

да, спасибо за сведения о дозировке smile

Ладно, сорри за некорректные предыдущие посты, ещё раз подчёркиваю свой исключительно теоретический интерес по сабжу. Kalii cyanidum - это не столько отравляющее вещество, сколько крайне любопытное химическое соединение, свойства которого тоже представляют немалый интерес в биохимическом аспекте.

Зараз в цій темі користувачів: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Низ форуму

Під управлінням FluxBB
Модифікував Visman

[ Згенеровано за 0.049 секунд, виконано 7 запитів - Використано пам'яті: 580.6 КБ (Пік: 627.17 КБ) ]